Вы вошли как Гость! Войти

Главная » 2008 » Октябрь » 5 » Итоги опроса о самом привлекательном футболисте!
Итоги опроса о самом привлекательном футболисте!
Ну вот и пришло время подводить итоги нашего опроса «Самый привлекательный футболист», который длился ровно год с 4 октября 2007 года по 4 октября 2008 года. В нем приняло участие около тысячи человек, каждый из которых смог проголосовать за своего любимого футболиста из 14 предложенных кандидатур.
 
1-е место

«Красавчиком» сезона 2007/2008 признан 23-летний форвард киевского «Динамо» Артем Милевский. Белорус по происхождению, принявший украинское гражданство, Артем считается одним из самых перспективных игроков украинской Премьер-лиги. Самыми запоминающимися эпизодами его карьеры, до настоящего момента, являются выигранное серебро молодежного Чемпионата Европы, где Артем был капитаном, и даже попал в символическую сборную турнира, и издевательский пенальти, хладнокровно забитый, Артемом в ворота швейцарцев на Чемпионате мира 2006 года в Германии. В настоящее время, Артем Милевский – футболист основного состава «Динамо» - показывает стабильную игру и не покидает места в списках лучших игроков месяца.

Артем никогда не страдал от нехватки внимания со стороны девушек. Его имя неизменно фигурирует в различных спортивных (и не только спортивных) форумах. Появление на поле этого высокого брюнета (его рост 190 см) всегда вызывает бурю эмоций со стороны болельщиц. Завсегдатай модных киевских тусовок Артем Милевский – один из самых популярных футболистов Украины. Что и подтверждает его позиция в нашем опросе «Самый привлекательный футболист».

2-е место
 

Второе место в списке самых привлекательных футболистов занимает игрок днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Андрей Русол. Примечательно, что до последнего момента Андрей опережал своего главного конкурента Артема Милевского, но буквально за несколько месяцев до окончания опроса сдал свои позиции. Вероятно, это связано с тем, что в конце лета Андрей Русол обзавелся семьей – женился на девушке Ольге, подарившей ему сына, которого молодые супруги также назвали Андреем. До этого момента Андрей считался одним из самых завидных женихов украинского чемпионата.

Андрей Русол – не сторонник публичности. Он редко дает пространные интервью, и даже до последнего скрывал факт своей свадьбы. На футбольном поле – он мастер высочайшей квалификации. Несмотря на то, что защитники обычно остаются в тени футбольной славы, Андрей Русол стал поистине любимцем публики. А его молодость (Андрею всего 25 лет) позволяет ему оставаться в числе самых перспективных футболистов Украины.

Андрей Русол – уже долгое время является капитаном днепропетровского «Днепра», что говорит о его положительных качествах не только как спортсмена, но и как человека. В подтверждение этому, можно привести тот факт, что после одного из матчей «Днепра» он не ушел в раздевалку до тех пор, пока не освободил болельщиков своей команды от милиции, после того, как на стадионе произошла потасовка между правоохранительными органами и фанами. При этом, о своем героическом поступке Русол предпочитает не распространятся.

Защитник, не только на футбольном поле, но и в жизни, Андрей Русол приглянулся многим девушкам, интересующимся футболом.

Третье и четвертое место в нашем списке самых красивых футболистов Украины занимают легионеры – серб Милош Нинкович и хорват Младен Бартулович соответственно.

3-е место
 

Милош Нинкович, игрок киевского «Динамо», стабильно играть в основном составе стал относительно недавно. Несколько лет подряд Милоша преследовали травмы, что не давало ему возможности раскрыть свой потенциал. В настоящее время, серб показывает стабильную игру в «Динамо». По словам самого Милоша, неудачи в футболе были результатом несоблюдения спортивного режима. Сейчас же он полностью отказался от походов по ночным клубам. Милош Нинкович пока еще не женат, но у него есть постоянная девушка, с которой он встречается уже 3 года. Однако, пока что это не мешает девушкам, которых покорил его талант и симпатичная внешность, все же надеяться стать второй половинкой Милоша.

4-е место

Младен Бартулович занимает четвертое место в нашем рейтинге. Младен  перешел в днепропетровский «Днепр» в 2006 году и сразу же завоевал к себе расположение местных болельщиков. Но, к сожалению, закрепиться в основном составе ему так и не удалось. Сейчас он выступает на правах аренды в криворожском «Кривбассе», где показывает отличные результаты. Он обладает хорошей физической формой, бойцовским характером и является одним из лучших мастеров выполнения стандартных ударов в Украине.
 

Младен очень общительный человек. Несмотря на довольно недолгое пребывание на Украине, он уже отлично освоил русский язык. В своих первых интервью «красавчик» неоднократно говорил о том, что в Хорватии у него есть невеста, однако, по имеющимся сведениям, в Днепропетровске он пока живет один. Так что у девушек, влюбленных в Младена есть шанс поближе познакомится с футболистом, занимающим четвертое место в нашем списке самых красивых.

5-е место

Пятое, почетное место, занимает неизменный игрок киевского «Динамо» и сборной Украины, обладатель большого количества титулов и наград, Александр Шовковский. Трудно себе даже представить «Динамо», да и весь украинский футбол, без этого футболиста. СаШо, как его уже давно прозвали болельщики, один из лучших голкиперов Украины. Он обладает не только футбольным талантом, но и незаурядной внешностью, чем и привлекает к себе внимание девушек. Даже несмотря на то, что он давно женат. Хотя, наверняка, именно этот факт и определил его лишь пятое место в рейтинге. Его опередили более молодые и неженатые пока еще игроки.
Итак, пятерка самых привлекательных футболистов 2007-2008 г. по версии сайта Footballpersons определена.
 
Полный рейтинг:
 

МЕСТО                ИМЯ, ФАМИЛИЯ ФУТБОЛИСТА                КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ              %

1            Артем Милевский (Динамо)            130                        14%

2            Андрей Русол (Днепр)                         121                        13%

3            Милош Нинкович (Динамо)             120                        13%

4            Младен Бартулович (Кривбасс)      108                         12%

5            Александр Шовковский (Динамо)  78                           8%

6            Константин Кравченко (Шахтер)        60                           6%

7            Иван Котенко (Кривбасс)                      58                           6%

8            Денис Андриенко (Днепр)                   56                           6%

9            Марко Девич (Металлист)                   54                            6%

10          Руслан Ротань (Днепр)                         34                            3%

11          Виталий Денисов (Днепр)                   30                            3%

12          Александр Гладкий (Шахтер)            17                            1%

13          Виталий Руденко (Черноморец)        6                             0%

14          Сергей Ткаченко (Шахтер)                    2                             0%

 


Дата добавления 05/Окт/2008

1 2 »
Имя: Зая
Написал: | Дата: 14/Июл/2009, 13:44

не знаю даже, поищи в нете

Добавить к

Имя: Natalia
Написал: | Дата: 13/Июл/2009, 21:36

а ищо больше информацыи а самих играках где можна прочетать????????

Добавить к

Имя: Natalia
Написал: | Дата: 13/Июл/2009, 21:34

Спасибо за ответ ....... буду искать)))))))))))))))))))))может найду( happy

Добавить к

Имя: Зая
Написал: | Дата: 12/Июл/2009, 22:49

Natalia, ну не знаю как на счет Нинковича....а вообще переписывать можно с ними ток на сайтах типа контакта и одноклассников. А вообще знаю, что этот сайт некоторые игроки посещают)))) только вот отвечать кому-то наврядли будут

Добавить к

Имя: Natalia
Написал: | Дата: 12/Июл/2009, 21:57

А игра вчерашняя просто SUPER!Виложились почти на сто процентов))))))))))))))) smile

Добавить к

Имя: Natalia
Написал: | Дата: 12/Июл/2009, 21:53

А есть возможность переписиватса с играками.................может есть сайт которий они иногда просмотривают???????Меня интересуэт Милош Нинкович?))))))))))))))))))))

Добавить к

Имя: Natalia
Написал: | Дата: 12/Июл/2009, 21:50

Нинкович как игрок очень преспективний !Желаю удачи в футбольной карэрэ!!))

Добавить к

Имя: Анна
Написал: Нюто4ка | Дата: 24/Дек/2008, 13:12

Secret) ага! правда! лично если б я з них выбирала, то совсем не тех , кто на первых местах.

Добавить к

Имя: Анастасия
Написал: nastiona007 | Дата: 05/Дек/2008, 00:32

да такие рейтинги-это вообще бред smile на вкус и цвет... smile

Добавить к

Имя: )))))))))
Написал: | Дата: 20/Окт/2008, 06:49

и вообще милевский и кравченко - плохие ребята.. правда. не уважают совершенно девушек. angry а те все равно пищат за ними happy

Добавить к

1-10 11-13
Регистрация на сайте займет всего несколько секунд.
Подтверждение электронной почты не требуется.
Спасибо!
[ Войти | Регистрация]
сборная Украины динамо Шахтер Металлист динамо киев Андрей Шевченко Днепр Ворскла Артем Милевский Кривбасс Андрей Воронин
Опрос
Кто Вы по отношению к футболу?
КАРТА САЙТА
  • Архив новостей
  • Архив статей
  • Мультимедиа
  • Календарь Премьер-лиги Украины
  • Поиск по сайту
  • Форум
  • Контакты
  • Гостевая
  • Обратная связь

  • Copyright footballpersons.at.ua © 2007-2015
    Использование информации в любой форме допускается только со ссылкой на www.footballpersons.at.ua
    По вопросам размещения рекламы и другим предложениям Вы можете связаться с нами посредством Обратной связи

    Украина онлайн Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live