Форум - НЕ о футболе - Footballpersons
Вы вошли как Гость! Войти

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ваше мнение об .... » "Фанатская любовь" - что это? » Фанатская любовь (Какое место она занимает в вашей жизни?)
Фанатская любовь
ДевушкаДата: Пятница, 18/Июл/2008, 15:42 | Сообщение # 16
Группа: Гости





[quote=Secret :)]тока не трогайте Майка Алози из Волыни!ок?[/quote]

Если я не ошибаюсь, он в Металлург З перешел. За ним поедешь?

 
ДевушкаДата: Пятница, 18/Июл/2008, 19:36 | Сообщение # 17
Группа: Гости





"Фанатская любовь"... Мне кажется это так не красиво звучит. Сразу ассоциация с 14-15-ти летними девочками, которые толпами стоят у ног своего кумира. Причем готовые на все, только бы получить заветную карлючку на бумажке или хоть одним глазом на него взглянуть, так сказать, "вживую".
Я считаю, что кумиры у людей могут быть. Но только для того, чтобы у них можно было бы чему-то поучиться, ставить их в пример для себя и стараться добиваться в жизни таких же успехов, как и твоя любимая "звезда". И это скорее всего увлечение, а не любовь. Любовь штука совсем другая. Человечество до сих пор не может дать точное определение этому чувству. Почему оно возникает и как? Я тоже не смогу.
 
ГостьДата: Вторник, 22/Июл/2008, 18:00 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Хватит писать про Майка.Это как-то не по теме форума.В Запорожье территория уже занята.
 
ДевушкаДата: Вторник, 22/Июл/2008, 19:04 | Сообщение # 19
Группа: Гости





[quote=Гость]В Запорожье территория уже занята.[/quote]
Всмысле занята? )))) Кем занята? ))))
 
Best friendДата: Пятница, 25/Июл/2008, 10:03 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Всмысле занята? )))) Кем занята? )))) Мной. прошу всех его так называемых девочек успокоиться, если он вам звонит раз в сто лет, просто ему скучно, он очень любит говорить по тел. и не надо думать, что вы его девушка в таком случае.))))в Запорожье ему отлично, можете порадоваться.Я постаралась все устроить.Наконец-то мы пережили этот ужас в Луцке. Спасибо за понимание
 
ДевушкаДата: Пятница, 25/Июл/2008, 19:50 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Best friend, ты неправильно меня поняла ))))))))
Мне совсем не нужет твой Майк. Я с ним даже не знакома.
У меня есть свой парень (он тоже футболист) И другого мне не нужно!!!
 
ElektraДата: Понедельник, 25/Авг/2008, 06:33 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Best friend, ты уже занла Алози...ха,еще и в запорожье...не смеши меня ,девочка
лучше сиди дома,и не включай компьютер..потому что тот бред который ты пишеш...это ОЧЕНЬ смешно happy
все так называемые девочки?-это ты о чем faint может это ты так называемая crazy ....
я знаю что майк любит говорить по телефону,и какие-то ненормальные ему постоянно звонят fool не ты ли случайно?
я не думаю что я его девушка,потому что у меня достаточно мозгов для этого hello а если ты считаеш,что ты у негоодна единственная,то lol lol lol ...мне тебя жаль....
запорожье я знаю что ему отлично,обжился майкусь отлично roll
только кто там старался,кажется он сам все вопросы решал...или нет?? suspect
пережили ужас в луцке... shock а что по твоему ужас? sweated
извини,но понимания в мое лице тебе не найти cranky
спасибо за внимание flower applause


не суди о человеке по его друзьям
у Иуды они были идеальны
 
elektraДата: Суббота, 13/Сен/2008, 03:08 | Сообщение # 23
Группа: Гости





////
 
ГостьДата: Четверг, 13/Ноя/2008, 12:09 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Рыдаю....... Все ОК у Алози.. Привет с ЗП!
 
ГостьДата: Пятница, 14/Ноя/2008, 15:38 | Сообщение # 25
Группа: Гости





а что, кроми алози в зп больше нет футболистов???
 
ГостьДата: Пятница, 14/Ноя/2008, 18:45 | Сообщение # 26
Группа: Гости





а просто алози удобный вариант для украинких дурочек,они с ним живут,жрать готовят убирают стирают,он их трахает(а на стороне еще штук 20) а потом поедит домой и женится на своей черной телке!!!!А наши девочки ведутся...жалко их!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 14/Ноя/2008, 20:21 | Сообщение # 27
Группа: Гости





[quote=Гость]а просто алози удобный вариант для украинких дурочек,они с ним живут,жрать готовят убирают стирают,он их трахает(а на стороне еще штук 20) а потом поедит домой и женится на своей черной телке!!!!А наши девочки ведутся...жалко их!!!![/quote]
ггы..... так вобщето так не только заграничные футболисты делают, наши украинские тоже так могут
 
ГостьДата: Воскресенье, 16/Ноя/2008, 23:14 | Сообщение # 28
Группа: Гости





[quote=Гость][quote=Гость]а просто алози удобный вариант для украинких дурочек,они с ним живут,жрать готовят убирают стирают,он их трахает(а на стороне еще штук 20) а потом поедит домой и женится на своей черной телке!!!!А наши девочки ведутся...жалко их!!!![/quote]
ггы..... так вобщето так не только заграничные футболисты делают, наши украинские тоже так могут [/quote]
так вообще-то так не только футболитсы делают, наши обычные парни тоже так могут :)
 
ГостьДата: Вторник, 18/Ноя/2008, 16:16 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Я говорю конкретно про Алози!!!!а то что так могут все,догадываюсь....
 
ГостьДата: Среда, 19/Ноя/2008, 00:29 | Сообщение # 30
Группа: Гости





прям такая звезда ваш алози)))))))))))))))))))))))
что в нем такого клевого, обьясните????
 
Форум » Ваше мнение об .... » "Фанатская любовь" - что это? » Фанатская любовь (Какое место она занимает в вашей жизни?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[Vox.com.ua] Портал українця Каталог сайтов

КАРТА САЙТА
  • Архив новостей
  • Архив статей
  • Мультимедиа
  • Поиск по сайту
  • Календарь Премьер-лиги Украины
  • Календарь Кубка Украины
  • Календарь Лиги Европы
  • Календарь Лиги Чемпионов
  • Контакты
  • Гостевая
  • Форум
  • Вакансии

  • Copyright footballpersons.at.ua © 2007-2012
    Использование информации в любой форме допускается только со ссылкой на www.footballpersons.at.ua
    По вопросам размещения рекламы и другим предложениям Вы можете связаться с нами посредством Обратной связи

    Украина онлайн Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live