Форум - НЕ о футболе - Footballpersons
Вы вошли как Гость! Войти

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ваше мнение об .... » "Фанатская любовь" - что это? » Фанатская любовь (Какое место она занимает в вашей жизни?)
Фанатская любовь
SweetheartДата: Воскресенье, 21/Окт/2007, 01:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если вы зашли на этот сайт, то, скорее всего, вы девушка и не против поговорить по душам)
Итак, начнём. Не знаю ни одной девушки, которая в своей жизни не влюблялась в какую-нибудь "звезду". В нашем случае это футболист:)
Моя история коротка. У меня был очень затяжной депресняк, и чтобы выйти из него, мне необходимо было придумать сказку. Мне это очень помогло. Ещё знаю девушку, которую бросил парень, и она нашла спасение в так называемой фанатской любви. Многие считают, что влюбляться в знаменитость глупо и бесполезно,но это не так,правда?
А какая у вас история?
 
DaisyДата: Воскресенье, 21/Окт/2007, 19:21 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я вот думаю, что значит тебе повезло. Ведь у многих начинается депресняк как раз от этой фанатской любви. Когда девочка верит в сказку, летает в облаках, надеется, что к ней явится принц на мерседесе и с мячом в ногах, а вместо этого она просто с громким шумом smile опускается на землю... Это очень больно, поверь. Значит у все по-разному.

Добавлено (Сегодня, 20:21)
---------------------------------------------
А вообще, я знаю оочень многих людей, у которых никогда не было кумиров, даже более того, никогда не было увлечений. Не знаю.. У меня вот тоже было пару раз.. Только первый раз это был один квнщик, а второй раз уже футболист. Но у меня, к счастью, никаких иллюзий не было практически. Я просто фанатела, вот и все. smile

 
TaNyaДата: Понедельник, 22/Окт/2007, 22:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
О да!! Как уж мне близка эта тема!! Уж кто-кто, а я то точно чувствую вкус этой любви.... И самое обидное то, что есть реальный шанс познакомиться и поговорить, так нет же... Мы(эт я про себя) тусливы!!! Ненавижу себя за это...

Знаю, знаю что со временем все это пройдет.... Но ведь я живу сейчас и не могу без Марко... не могу ни дня провести, чтобы не сказать это прекрасное сербское имя - МАРКО ДЕВИЧ!!!

ДУРА я просто, вот я все дела biggrin

 
DaisyДата: Среда, 24/Окт/2007, 18:38 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
??? Почему сразу так самокритично? Я тебя могу понять - он прикольненький wink
И тем более, что говоришь есть шанс познакомиться.. Так почему нет? А вдруг это судьба smile
Я на твоем месте переборола свой страх. Просто даже ради любопытства. А вдруг он не такой хороший, как ты думаешь???
 
TaNyaДата: Четверг, 25/Окт/2007, 15:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Судьба?? Да не думаю.... Разница в возрасте...Многовато годиков ,скажу я вам....

Просто со временем это все пройдет, жаль что нельзя узнать точное время... smile

 
dream_footballДата: Вторник, 30/Окт/2007, 17:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
и сколько же разница?
 
КейтДата: Вторник, 13/Ноя/2007, 11:54 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Да причем здесь возраст?? Мне кажется, что для того, чтобы фанатеть возраст особой роли не играет smile
А вообще считаю, что настоящая "фанатская любовь" - это бескорыстная любовь, поодержка любимой команды или любимого игрока, а не мечта выйти замуж за своего кумира. Это уже не так называется, не в обиду никому, конечно...))
 
ДнепрянкаДата: Понедельник, 21/Янв/2008, 14:58 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Фанатка_Марко_Девича, солнышко angel , ну разве можно так на себя говорить sweated ...???????? Разве может ЛЮБОВЬ love быть дуростью ( извиняюсь за выражение ) или глупостью wacko .....??????
И пойми, в плане трусости я тебя оччень хорошо понимаю biggrin ....., сама такая cry ...., трусливая, стеснительная и все прочие синонимы sad ....!!!! И кстати с этим оччень тяжело бороться cool .....!!!!!
Но я тебе советую раз есть шанс - используй его smile smile ......!!! Знаешь, иногда нам судба подкидывает маленькие шансы angel , которые потом не будет возможности исползовать cry , и смотрит, используем мы его или нет, поборим ли свою трусость и страх, действительно ли это для нас так важно dry ....?????? Если да smile ......, тогда судьба нам будет давать все новые и новые шансы smile , увидев, что мы действительно желаем этого всем своим сердцем и душой angel и готовы переступить через себя и все свои страхи wink ......!!!!

Добавлено (21.01.2008, 15:58)
---------------------------------------------
Что же касается фанатской любви heart - так это помоему совсем другое biggrin !!!!!!! Вообще, если честно, не люблю когда говорят на тебя фанат или фанатка кого-то cool , если ты Его выделяешь среди остальных wink .....!!!!
Фанатская любовь heart - это бездумная и безответная преданность smile ( без Любви, в том ее понимании angel ) тому человеку ( или футбольной крманде ), который тебя не знает wink , и тебе все равно узнает он тебя или нет biggrin !!!!!!
Если это фанатская любовь - то ты в плане Той самой Любви love к нему ничего такого не чувствуешь cool , тоесть ты его любишь, но не так biggrin ...!!!!! Ты любишь его скорее за что-то wink - за Его успехи, достижения smile , или то, какой Он красавчиК biggrin , и при этом ты совершенно не страдаешь и не разрываешь свою душу и сердце мыслями о том, что с ним сейчас surprised , как он себя чувствует и все прочее angel ..!!!!!
У фанатской любви нет никаких страданий и депрессий sob - так как это любовь за достижение или за радость smile ( или же просто преданная фанатская любовь клубу или футболу smile ) от которой я думаю никто не пострадал еще biggrin .....!!!!!!
И когда ты просто любишь по фанатски heart - у тебя НЕ возникает желания общаться с этим человеком biggrin или заботиться о нем angel !!!!! Ты фанат его таланта flower !!!!!!
А что касается выхода за рамки всего вышеперечисленного - это уже не фанатская любовь biggrin , а нечто большее angel love ......!!!!!!!!
P.S. - Извиняюсь если кого-то обидела своими словами cry !!!!


Звучит наш гимн - “Днипро” непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!!
 
ElektraДата: Четверг, 28/Фев/2008, 08:33 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
мой парень тоже футболист...и познакомились мы на футболе!!!
так что деочки вперед1!!!!все у вас получица!!!!
тока не трогайте Майка Алози из Волыни!ок?
а так они все блядуны еще те1!!!!
ТАК ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!


не суди о человеке по его друзьям
у Иуды они были идеальны
 
МаричкаДата: Пятница, 21/Мар/2008, 23:16 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Мне кажется,что со временем все пройдет.Главное не зацикливаться на этом.И вообще,любовь-это хорошо и не важно фанатка ты или нет этого футболиста,главное,чтобы ты не страдала,а радовалась жизни всегда,а там,чем черт не шутит все может быть heart
 
Secret :)Дата: Среда, 26/Мар/2008, 10:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[quote=Elektra]мой парень тоже футболист...и познакомились мы на футболе!!!
так что деочки вперед1!!!!все у вас получица!!!!
тока не трогайте Майка Алози из Волыни!ок?[/quote]
Elektra, можно нескромный вопрос? Если следовать логике (как минимум моей), то твой парень Майк Алози?
 
ElektraДата: Четверг, 27/Мар/2008, 01:32 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
да!
но вот только что прочитала что он на какой-то лучанке собирается женится,пипец!!!я не знаю что теперь делать...может скандал закатить...может трубку не брать*?


не суди о человеке по его друзьям
у Иуды они были идеальны
 
Secret :)Дата: Четверг, 27/Мар/2008, 17:07 | Сообщение # 13
Группа: Гости





[quote=Elektra]да!
но вот только что прочитала что он на какой-то лучанке собирается женится,пипец!!!я не знаю что теперь делать...может скандал закатить...может трубку не брать*? [/quote]
М-да, бывает.. Я б закатила! smile
 
ElektraДата: Вторник, 08/Апр/2008, 01:27 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
его уже бывшая хотела его женить)))))дурочка!ему всего 21 он гулять хочет,а она .....)
вобщем мы опять вместе!)


не суди о человеке по его друзьям
у Иуды они были идеальны
 
best friendДата: Вторник, 15/Июл/2008, 10:02 | Сообщение # 15
Группа: Гости





его уже бывшая хотела его женить)))))дурочка!ему всего 21 он гулять хочет,а она .....)
вобщем мы опять вместе!)
С кем это ты уже вместе, в каком твоем сне? и когда это было.Советую такой бред не писать, еще и на общее обозрение.
 
Форум » Ваше мнение об .... » "Фанатская любовь" - что это? » Фанатская любовь (Какое место она занимает в вашей жизни?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[Vox.com.ua] Портал українця Каталог сайтов

КАРТА САЙТА
  • Архив новостей
  • Архив статей
  • Мультимедиа
  • Поиск по сайту
  • Календарь Премьер-лиги Украины
  • Календарь Кубка Украины
  • Календарь Лиги Европы
  • Календарь Лиги Чемпионов
  • Контакты
  • Гостевая
  • Форум
  • Вакансии

  • Copyright footballpersons.at.ua © 2007-2012
    Использование информации в любой форме допускается только со ссылкой на www.footballpersons.at.ua
    По вопросам размещения рекламы и другим предложениям Вы можете связаться с нами посредством Обратной связи

    Украина онлайн Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live