Форум - НЕ о футболе - Footballpersons
Вы вошли как Гость! Войти

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О наших героях :) » НЕ о футболе » Личная жизнь футболистов
Личная жизнь футболистов
Интерестна ли вам позафутбольная жизнь футболистов?
1.1.Любопытно узнать[ 78 ][34.51%]
2.2.Хочеться поучаствовать :)[ 73 ][32.30%]
3.3.не интересуюсь[ 3 ][1.33%]
4.4.конечно интересна[ 56 ][24.78%]
5.5.нейтрально[ 9 ][3.98%]
6.6.запретная тема.[ 7 ][3.10%]
Всего ответов: 226
MasikаДата: Среда, 18/Ноя/2009, 17:36 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
И все-таки, каждый человек имеет право на приватную жизнь. Все мы любопытные, но личная жизнь, она на то и личная

ДНЕПР - ДНЕПР - ДНЕПР
 
ГостьДата: Четверг, 25/Фев/2010, 09:10 | Сообщение # 17
Группа: Гости





такое впечатление,что здесь собрались глупые девочки лет 12-15!!!чего вы вообще лезите во что вас не просят???личная жизнь на то и личная,чтоб в неё ВООБЩЕ НИКТО не лез,тем более такие,как вы!!!
 
ZetaДата: Четверг, 25/Фев/2010, 22:59 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Девушка, не забывайтесь. Вам что, за футболистов и их жен обидно? Так едьте куда-нибудь где футбол не популярен. Известные люди поневоле становятся предметом обсуждения и внимания. и ничего здесь плохого или обидного нет. посмотрите как все это происходит в Европе. До сих пор обсуждают с кем там Тери гулял, даже во всех новостях об этом говорят. а как вам личная жизнь Джоли и Пита?? жизнь такая! у звезд..
 
MilanaДата: Понедельник, 05/Июл/2010, 19:00 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну да с одной стороны плохо копаться в чужом белье, а с другой стороны это всем интересно, а иначе футбол не бы бы таким популярным. Мне дедушка рассказывал, что и раньше всем было интересно где там футболист гуляет, с кем и что пьет.
 
КатанаДата: Четверг, 02/Дек/2010, 16:52 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Известность чревата любопытностью других людей. И хорошо, если кто-то просто интересуется, а есть же просто безумцы, которые забывают о том, что футболисты тоже люди с плоти и крови и делают из них себе идолов! Одна моя знакомая буквально гонялась за Русолом, а день, когда сфоткалась с ним стал едва ли не самым счастливым в ее жизни! Комментировать ее отношение к женитьбе Андрея не буду.

Мне не нужно жизни долгой, лучше жизни интересной!!!
 
olegsvetlov1977Дата: Пятница, 24/Дек/2010, 19:59 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я считаю, что каждый болельщик в праве знать обо всем, что касается его любимой каманды и игроков! Вот, например, думаю, что немногие знали, что у Александра Горяинова, капитана ФК Металлист, родилась дочка этим летом! И родилась она не от его официальной жены, а от его "любовницы"! Он поступил как истинный мужчина - полностью отказался от ребенка и от его матери!, причем, уже после рождения девочки! Только на мой взгляд, это не мужской и даже не человеческий поступок! Как можно после этого хотя бы уважать его? Да, он Футболист с большой буквы, но, как человек- грязь!
 
Форум » О наших героях :) » НЕ о футболе » Личная жизнь футболистов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[Vox.com.ua] Портал українця Каталог сайтов

КАРТА САЙТА
  • Архив новостей
  • Архив статей
  • Мультимедиа
  • Поиск по сайту
  • Календарь Премьер-лиги Украины
  • Календарь Кубка Украины
  • Календарь Лиги Европы
  • Календарь Лиги Чемпионов
  • Контакты
  • Гостевая
  • Форум
  • Вакансии

  • Copyright footballpersons.at.ua © 2007-2012
    Использование информации в любой форме допускается только со ссылкой на www.footballpersons.at.ua
    По вопросам размещения рекламы и другим предложениям Вы можете связаться с нами посредством Обратной связи

    Украина онлайн Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live