Форум - НЕ о футболе - Footballpersons
Вы вошли как Гость! Войти

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 41234»
Форум » О наших героях :) » НЕ о футболе » Вторые половины!)
Вторые половины!)
DaisyДата: Пятница, 30/Янв/2009, 12:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На сайте много фотографий жен и девушек. Кто вам более симпатичен из них? И хотели бы вы сами стать женой футболиста???

Mas`kaДата: Пятница, 30/Янв/2009, 23:00 | Сообщение # 2

Я бне хотела наверное быть женой футболиста. Чтоб все смотрели, обсуждали, это не для меня! Ну по крайней мере специально ею быть не хочу. А если уж придет любовь большая.. biggrin
А сама симпатичная жена у Воронина)) на характер она мне ненравится, по тому, что я слышала. а на лицо хорошенькая

*13*Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 01:33 | Сообщение # 3

А по-моему самая симпатичная у Ротаня, хотя если чесно мне больше всех нравиться Маргарита сичкарь, не за внешность, а за бойцовский характер и харизматичность)))

prostoYaДата: Суббота, 31/Янв/2009, 23:43 | Сообщение # 4

А мне нравиться жена ТИмощука-Людмила..вроде такая неплохая девушка..нелпохо смотряться..не знаю почему..но больше всего из жен футболистов она импонирует..
а вообще быть или не быть женой футболиста...это такое дело..если судьба,то судьба..а так тяжело быть женой...на собсвтеном опыте быть девушкой футболиста трудно..постоянные тренировки,режимы, а самое ужастное это ихние сборы...тяжело не видеть любимых по нескольким неделям..ну а еще бороться с фанатками...)))

Гость111111111111111111Дата: Понедельник, 02/Фев/2009, 18:18 | Сообщение # 5

У Тимощука Надежда )))
А женой космотнавта быть легко? ))))))) Тоже месяцами не видишь. Или певца какого-нибудь? Там фанаток побольше ))))
Да, сборы тяжелая вещь, они там "мяукают"! и от усталости, и скучают. Но ничего И ребята и их жены сжимают зубы, запасаются терпением, подддержкой и ждем, ждем, ждем.... !!!!

Гость1111111Дата: Понедельник, 02/Фев/2009, 18:26 | Сообщение # 6

Это как в той песне Тины Кароль : "Ведь моё небо - небо белого цвета
Белого, а я одна зимой, снежною
Я тебе отдала пол-света, первому
Это моя вина…"

ГостьДата: Вторник, 03/Фев/2009, 20:59 | Сообщение # 7

Тоже жена Тимощука. Мне нравится один футболист но боротся с фанатками особенно если футболист симпатяшка я бы не смогла.

Гость111111Дата: Вторник, 03/Фев/2009, 23:21 | Сообщение # 8

У каждого мужчины (будь он врач или простой рабочий) есть свои "фанатки", особенно, если у него начинается кризис среднего возраста! :))))) Надо быть к этому готовой!

Mas`kaДата: Вторник, 03/Фев/2009, 23:45 | Сообщение # 9

Да нет, то что у все есть свои "фанатки" - это понятно) Другое дело, что ты волей неволей станешл публичным человеком с таким мужем, особенно если он а-ля Тимощук)) А отгонять таких девушек, когда об жтом никт оне знат, и когда об этом все говорят - это разные вещи ИМХО

Гость111111Дата: Среда, 04/Фев/2009, 01:23 | Сообщение # 10

Да, согласна. Есть люди, которым нравится повышенное внимание к своей персоне. Они от этого кайфуют, это переростает в "звездную болезнь". Очень много знаю таких пар.
Пример? Бывает я сама срываюсь от того, когда ко мне "В гости" на одном чудесном сайте, по 20 раз в день заходят одни и те же люди, чтобы рассмотреть фото или напомнить о себе,... неважно. Примеров наводить можно много. Я стараюсь не обращать внимание на это. Хотят люди говорить и обсуждать -пускай говорят. Мы все люди и не безгрешны.
Девченки, ведь у нас такая классная жизнь, с такими возможностями! Берите от нее все (только в разумных мерах)!

OfeliaДата: Среда, 04/Фев/2009, 10:05 | Сообщение # 11

Короче, все замуж за футболистов! Берем от жизни все и всех))))))

Viktoria290691Дата: Суббота, 07/Фев/2009, 13:52 | Сообщение # 12
Quote (Ofelia)
Короче, все замуж за футболистов! Берем от жизни все и всех))))))

СУПЕР!!!!!!!! good good good

Viktoria

ZayaДата: Суббота, 07/Фев/2009, 13:55 | Сообщение # 13

А я не хочу замуж за футболиста)) потому что мой любимый футболист уже занят(( А в принципе жить по логике "если футболист - значит мне нужен" считаю тупо.

ГостьДата: Пятница, 03/Июл/2009, 15:53 | Сообщение # 14

А мне симпатична жена Воронина Шовковского и Алиева! Я желаю им счастья и любви!

DNEPRGIRLДата: Понедельник, 09/Ноя/2009, 15:17 | Сообщение # 15
Я бы ОЧЕНЬ хотела стать женой футболиста)))

Алёнка

Форум » О наших героях :) » НЕ о футболе » Вторые половины!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

[Vox.com.ua] Портал українця Каталог сайтов

КАРТА САЙТА
  • Архив новостей
  • Архив статей
  • Мультимедиа
  • Поиск по сайту
  • Календарь Премьер-лиги Украины
  • Календарь Кубка Украины
  • Календарь Лиги Европы
  • Календарь Лиги Чемпионов
  • Контакты
  • Гостевая
  • Форум
  • Вакансии

• Copyright footballpersons.at.ua © 2007-2012
    Использование информации в любой форме допускается только со ссылкой на www.footballpersons.at.ua
    По вопросам размещения рекламы и другим предложениям Вы можете связаться с нами посредством Обратной связи

Украина онлайн Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live