Форум - НЕ о футболе - Footballpersons
Вы вошли как Гость! Войти

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 41234»
Форум » Ваше мнение об .... » Обсуждение опросов » Обсуждение опроса:самый прилекательный
Обсуждение опроса:самый прилекательный
prostoYaДата: Среда, 10/Окт/2007, 20:43 | Сообщение # 1

Всем привет..вот мне бы хотелось узнать кто кого считает самым привлекательным и почему..за какие качества характера или по внешности..я вот считаю многих привлекательными..вначале в самом начале нравился РОтань(было это годика 4 назад) теперь я повзрослела...а нравился по внешности..такое лицо детское у него.. smile ..мне кажеться у многих девченок такое было..а вот сейчас и трудно сказать ,кто самый привлекательный..много симпотишных парней и мужчин..я еще в размышлении кого бы назвать..

liluДата: Среда, 17/Окт/2007, 23:45 | Сообщение # 2
Статус: Offline
НЕЗНАЮ, У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО,МОЖЕТ ПРОСТО Я НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЖЕНСКОЙ РАССЫ!!! ЗАТО Я ЗНАЮ, ЧТО ДЕНИСОВ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИМ!!! САМЫ КРАСИВЫМ, САМЫМ УСПЕШНЫМ, САМЫМ, САМЫМ, САМЫМ ВО ВСЕМ....!!! ВОТ ТАК!!!

TaNyaДата: Воскресенье, 21/Окт/2007, 11:49 | Сообщение # 3
Остаюсь всегда верна себе: Мои самый любимый футболист - Марко Девич(можно понять по моему нику))) ... И сам он мне нравится, как человек, такой открытый и непринужденный)))) и как футболист - на поле это ракета!!!!!
Так что НЕ поддерживаю я отечественного производителя(имею ввиду Украину), но поддерживаю родную Харьковскую команду и Марко в её составе)))))) smile

Все в Сербию!!!

DaisyДата: Воскресенье, 21/Окт/2007, 19:13 | Сообщение # 4
Да мне кажется, что сербы, они все открытые и непринужденные. Располагающие к себе люди smile

TaNyaДата: Понедельник, 22/Окт/2007, 21:49 | Сообщение # 5
Да и вообще они самые лучшие!!

prostoYaДата: Понедельник, 29/Окт/2007, 19:05 | Сообщение # 6
я не могу не согласиться,что хорваты и сербы открытые..веселые..но и есть и среди украинских футболистовтакие же..просто мне еще кажеться,что сербы так себя ведут открыто с девушками,потому что покарены красотой украинских девушек biggrin

TaNyaДата: Вторник, 30/Окт/2007, 09:40 | Сообщение # 7
Да уж... И еще мне кажется, любвиобильные они очень..
Вон Марко: попросила его сфотографироваться девушка одна, так не в обьектив фотоапарата смотрел, а на нее)))) Радует одно: вот и правда УКРАИНСКИЕ ДЕВУШКИ - САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!
а
СЕРБСКИЕ МУЖЧИНЫ - THE BEST!!!!!!

lizkaДата: Вторник, 13/Ноя/2007, 12:39 | Сообщение # 8
Абсолютна с Вами согласна!!!Насчет украинских девушек и сербских парней:) но самый красивый привлекательный и т.д. это Младен Бартулович!!!!да и Девич тож ниче...сербы короче рулят!!Вы только посмротрите на Девича,Бартуловича,Нинковича,Главину ну разве существует чтото красивее?:) хотя наши українські хлопці тоже красивые : Ротань,Крава,Андриенко,Котенко короче красивых и привлекательных хватает)))

TaNyaДата: Среда, 14/Ноя/2007, 16:01 | Сообщение # 9
Я вот с Марко сфотографировалась в понедельник....Рядом... в Обнимочку...я растаяла)))))

!!!!Maya!!!!!!!!!!!Дата: Среда, 05/Дек/2007, 22:59 | Сообщение # 10

angry вот судя по опросу по его результатам,то лидирует Русол..а я не считаю его самым привлекательным..ничего в нем такого секси, и привлекательного нет..так..может для любителя немного ...вот за что он так привлекает многих тысяч девушек?? из-за карьеры,профессии,машины,денег, популярности?? вот не пойму... sad

DaisyДата: Четверг, 06/Дек/2007, 15:28 | Сообщение # 11
Из-за всего того, что ты написала smile Ну уж точно не из-за внешности! Не поверю в это никогда! smile нет, ну может кому-то он и нравится, не буду никого обижать, но ... немного странный идеал мужчины у девушек smile

liluДата: Суббота, 08/Дек/2007, 00:49 | Сообщение # 12
по моему мнению его даже симпотичным назвать нельзя, милым - может быть, но только с большой натяжкой..... wacko

DaisyДата: Суббота, 08/Дек/2007, 11:29 | Сообщение # 13
Я согласна smile Наверное он просто привлекает своей скромностью, такой милый, стеснительный мальчик smile

ДнепрянкаДата: Понедельник, 21/Янв/2008, 15:32 | Сообщение # 14
Дорогие девушки angel , мне кажется я догадываюсь что именно так сильно привлекает многих в Андрюшеньке heart !!! Я думаю все согласятся что в нем есть что-то такое, что сводит с ума многих smile , что-то необыкновенное angel ......, и мне кажется, что это даже не его очень милая внешность smile и просто очаровательная, иногда кажущейся смущающаяся улыбка biggrin , а прежде всего исключительно добрый и отзывчивый характер angel и чрезвычайно сильно чистая ))), позитивная ))) и светлая энергетика smile !!! Андрюшка прям таки излучает солнечный свет и доброту angel а также наблюдается в его глазах и выражении лица детская наивность и чистота мыслей smile , которые рисуют его необычайный образ angel !!! И хотелось бы чтобы такой замечательный человек был очень счастлив и достиг своей мечты smile !!!!!!!!!!!

Добавлено (21.01.2008, 16:32)
---------------------------------------------
Андрюшечка - мечта многих девушек love !!! К нему притягивает как магнитом и ты ничего уже не можешь сделать sweated !!! Ты заколдован его чарующей улыбкой biggrin … , глубокими и добрыми, как океан глазами angel ..., и непревзойденно большим и всеобъемлющим сердцем heart !!! В Андрюшеньке столько добра ))), чистоты smile и искренности angel , что вокруг него царит одна любовь heart !!! Он сам ее излучает heart !!! Андрюшечка как будто из другого мира angel : волшебного мира грез )))) , добра ))), надежды smile , света ))) и любви smile !!! Он как раз и есть тот Ангелочек angel , которого Бог отпустил на Землю, дабы он приносил в мир свое тепло smile , неймоверную доброту smile и любовь heart !!!!!! Даже от одних фотографий Андрюшки исходит лучезарно - искрящийся ослепляющий свет и душевное тепло angel !!! А четко выраженные и наполненные глубокими чертами детской наивности biggrin , доброты и доверчивости глаза angel , говорящие о большом смысле чистого, вечного и высокого smile , а также полная искренности и выдающая в те лучшие минуты счастья на лице улыбка biggrin , способны исцелить самую грешную душу на Земле angel , а также залечить и наполнить добротой, любовью и искренностью раны самого искалеченного и несчастного сердца, придавая ему новую силу жизни и веру в лучшее angel !!! Я уже молчу о Его энергетике и свете angel , которая сразу чувствуется увидев Его вживую smile .....!!!!!
Не осудите меня пожалуйста за то, что я здесь написала hands , просто я думаю все люди видят в Нем эти качества и поэтому ихние сердца тянуться к Нему heart ....!!!!
P.S. - Sorry если кого-то обидела cry !!!!!!

Звучит наш гимн - “Днипро” непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!!

МахаДата: Понедельник, 21/Янв/2008, 21:57 | Сообщение # 15

Привет! Ну тут у вас прям девичник собрался :))) Можно парней пообсуждать в свое удовольствие:)))
То Днепрянка:)))
Хорошо, я тоже в некотором смысле считаю так же как и ты smile Но тогда сам собой возникает вопрос! Почему он до сих пор не женат??? Если он так всех притягивает smile

Форум » Ваше мнение об .... » Обсуждение опросов » Обсуждение опроса:самый прилекательный
Страница 1 из 41234»
Поиск:

[Vox.com.ua] Портал українця Каталог сайтов

КАРТА САЙТА
  • Архив новостей
  • Архив статей
  • Мультимедиа
  • Поиск по сайту
  • Календарь Премьер-лиги Украины
  • Календарь Кубка Украины
  • Календарь Лиги Европы
  • Календарь Лиги Чемпионов
  • Контакты
  • Гостевая
  • Форум
  • Вакансии

• Copyright footballpersons.at.ua © 2007-2012
    Использование информации в любой форме допускается только со ссылкой на www.footballpersons.at.ua
    По вопросам размещения рекламы и другим предложениям Вы можете связаться с нами посредством Обратной связи

Украина онлайн Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live